О руководителе образовательной организации
      Шинкарёва Тамара Николаевна

• Уровень образования:

высшее - Астраханский ордена "Почета" государственный педагогический институт им. С.М.Кирова"

• Специальность и квалификация по диплому:

учитель истории и обществоведения

• Категория:
        соответствие занимаемой должности с 24.03.2020 по 24.03.2020
        Приказ от 24.03.2020
      • Повышение квалификации:

ООО "Издательство "Учитель" - "Методика преподавания истории, обществознания в соответствии с ФГОС ООО"; АГАСУ - "Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций для руководителей организаций!-45ч. от 26.04.21г.; - ООО "Центр инновационного образования и воспитания": - "основы обеспечения информационной безопасности детей", "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях" - по 36ч. от 20.11.21г.

• Профессиональная переподготовка:

"Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" - "Учитель немецкого языка. Теория и методика преподавания учебного предмета "Немецкий язык" в условиях реализации ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО" от 13.05.21г.